Одоев, высокоскоростной интернет на торгово-строительную базу!

Одоев, подключили высокоскоростной интернет для нужд торгово строительной базы. Дополнительно, развели локальную сеть по торговым площадкам, модернизировали морально устаревшую аналоговую систему видеонаблюдения на более современную и функциональную, подключили систему видеонаблюдения к интернету и настроили удаленный просмотр видео с камер на телефонах заказчика.
Модернизация системы видеонаблюдения проводилась на существующих кабельных трассах, без их замены, что позволило получить существенную экономию средств.
По параметрам интернета, входящая скорость в рабочие часы от 20 до 50 Мбит/сек, исходящая скорость до 20 Мбит/сек. Этой скорости более чем достаточно для покрытия всех нужд площадки, а это и работа контрольно-кассовой техники, и ведение бухгалтерии и отсылка больших файлов, видеоконференцсвязь ну и конечно же удаленный просмотр видео с камер наблюдения, без каких либо тормозов и зависаний, до 16 одновременно подключенных камер.
————————


Напоминаем нашим гостям и подписчикам, на той скорости что мы предоставили, можно спокойно смотреть фильмы в Full-HD -качестве, просматривать любимые телепередачи на Смарт-ТВ телевизорах, общаться по скайпу, играть в онлайн игры и скачивать любые файлы с файлообменных сетей (торрентов). Стоимость подключения с установкой, оборудованием и монтажом, сравнима со стоимостью среднего смартфона. Возможно подключение удаленного видеонаблюдения. На все оборудование имеется гарантия. Договор с провайдером! Горячая линия поддержки, сервисный центр по ремонту или замене вышедшего из строя оборудования.

Выберите другой населённый пункт Одоевского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *