Поселок Северо-Агеевский, подключение высокоскоростного интернета в частный дом!

Тульская область, Суворовский район. пос. Северо-Агеевский. В поселке практически не работает сотовая связь. Антенну установили на дымовую трубу (неработающую), роутер смонтирован на чердаке, от роутера в дом идет витая пара до стационарного ПК. Что удалось получить. На первом канале входящая скорость в диапазоне от 5 до 30 Мбит/сек. Исходящая скорость до 10 Мбит/сек. На втором канале входящая до 15 исходящая до 2. Абонентская плата 1000 руб/мес. Полный безлимит.
Напоминаем нашим гостям и подписчикам, на той скорости что мы предоставили, можно спокойно смотреть фильмы в Full-HD -качестве, просматривать любимые телепередачи на Смарт-ТВ телевизорах, общаться по скайпу, играть в онлайн игры и скачивать любые файлы с файлообменных сетей (торрентов). Стоимость подключения с установкой, оборудованием и монтажом, сравнима со стоимостью среднего смартфона. Возможно подключение удаленного видеонаблюдения. На все оборудование имеется гарантия. Договор с провайдером! Горячая линия поддержки, сервисный центр по ремонту или замене вышедшего из строя оборудования.
—-—
Безлимитный интернет и ТВ в частный дом за один день!!!
Звоните: 89207973628 или 89109439540
http://internet-tula.ru
Отзывы о наших подключениях и наш рейтинг на Яндексе (самый высокий среди конкурентов): https://yandex.ru/profile/15497099635

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *