Как провести интернет в деревню, если нет даже сотовой связи

Тульская область, Суворовский район, пос. Северо-Агеевский. Изначально, положение со связью в этом населенном пункте весьма плачевное, это уже пятое наше подключение в поселке. Ситуацию осложняет не столь расстояние до базовых станций (8 и 14 км), сколь рельеф, препятствующий нормальному прохождению радиоволн микроволнового диапазона.Как обычно, вначале провели диагностику, ввиду того что ситуация плохая, нужно использовать весь потенциал по максимуму, именно по этому, особое внимание уделили определению вертикальной точкой установки антенны (учитывая влияние зон Френеля). Не всегда чем выше, тем лучше, необходимо найти результирующую точку установки антенны. Пути, по которому идут сигналы от вышки (базовой станции), отличаются друг от друга (прямой и переотраженный сигнал), и из-за этого сигналы придут в точку приема с разными фазами. Если их фазы будут отличаться на π, то сигналы взаимно ослабят друг друга. В предельном случае результирующий сигнал будет довольно сильно ослаблен.

Если же сигналы придут в фазе (то есть в 2π), то они взаимно усилят друг друга, и результирующий сигнал будет заметно сильнее сигнала в первом идеальном случае. Наша цель, при помощи анализатора спектра, найти точку установки антенны, в которой прямой и переотраженый сигнал придут в нужной нам фазе, в итоге, мы получим максимально сильный сигнал, а стало-быть и максимально возможную скорость прямого и обратного канала (Мбит/сек), минимальные задержки (пинги в MS) и высокостабильный канал связи.

В итоге, два канала, на первом канале в светлое время суток входящая скорость до 20 Мбит/сек. Ночью до 30 Мбит/сек. Исходящая до 5 Мбит/сек. На втором канале днем скорость до 20 Мбит/сек, ночью до 60 Мбит/сек. Полный безлимит. Абонентка 400 руб/мес.

На этой скорости можно спокойно смотреть фильмы в Full-HD -качестве, просматривать любимые телепередачи на Смарт-ТВ телевизорах, общаться по скайпу, играть в онлайн игры и скачивать любые файлы с файлообменных сетей (торрентов). Стоимость подключения с установкой, оборудованием и монтажом, сравнима со стоимостью среднего смартфона. Возможно подключение удаленного видеонаблюдения. На все оборудование имеется гарантия. Договор с провайдером! Горячая линия поддержки, сервисный центр по ремонту или замене вышедшего из строя оборудования.

——

Звоните: 89207973628 или 89109439540

Безлимитный интернет и ТВ в частный дом за один день!!!

Подробнее: http://internet-tula.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *